Дубатова Нина Викторовна

Педагог дополнительного образования

Образование высшее.

Окончила Красноярскую государственную академию музыки и театра, присуждена квалификация- концертный исполнитель, артист камерного ансамбля, концертмейстер, преподаватель по специальности «Инструментальное исполнительство» (по видам инструментов: фортепиано).

Ястреб Татьяна Дмитриевна

Педагог дополнительного образования

Образование высшее.

Окончила:

Сибирский Государственный Институт искусств.

Бозина Ольга Аркадьевна

Педагог дополнительного образования

Образование высшее.

Окончила:

Сибирский Государственный Институт искусств, Квалификация - музыковед, преподаватель.

Ученая степень - кандидат искусствоведения. 

Повышение квалификации:

- Краевое  государственное автономное  учреждение дополнительного профессионального образования «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования». Методическое сопровождение введения ФГОС ОО в ОУ, 2016г.;

- Краевое  государственное автономное  учреждение дополнительного профессионального образования «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования». Изучение образовательной области «Искусство» с учетом требований ФГОС, 2018г.

Присвоена высшая квалификационная категория.

Белоброва Ольга Николаевна

Педагог дополнительного образования

Образование высшее.

Окончила:

Театральный факультет КГАМиТ по специальности «актриса драматического театра и кино «актерское искусство».

Ведущая актриса Красноярского драматического театра имени А.С.Пушкина; театральный режиссер; педагог по актёрскому мастерству; продюсер авторских театральных проектов; член Союза Театральных Деятелей РФ; участница и призёр многих краевых, всероссийских и международных театральных фестивалей.

Присвоена высшая квалификационная категория по должности педагог дополнительного образования.

Скрипальщикова Светлана Николаевна

Педагог дополнительного образования

Окончила:

- Педагогический колледж Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова, музыкальное отделение по специальности Музыкальное образование, квалификация Учитель музыки. г. Абакан., 1996 г.

- Иркутский государственный педагогический университет, музыкальный факультет         по специальности Музыкальное образование, квалификация Учитель музыки г. Иркутск, 2001 г.

- Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Красноярский краевой научно-учебный центр кадров культуры» Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Эстрадно-джазовый вокал», преподавание эстрадно-джазового вокала 446 ч., 2017 г.

Семинары и мастер-классы:

-Краевой семинар по детскому вокалу Министерство культуры Красноярского края «Краевое государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный центр народного творчества Красноярского края», (36 ч.), Красноярск, 2016 г.;

-Информационный семинар «Работа над раскрепощением голосового аппарата" для педагогов образовательных учреждений с участием профессора кафедры сольного и оперного пения Красноярского института искусств Алексеевой Н.П., Красноярск, 2018 г.

-Мастер-класс по джазовому вокалу (американский вокальный тренер Мишель Уолкер), Красноярск, 2018 г.

-Мастер-класс по Эстрадно-джазовому вокалу и джазовому сольфеджио (Преподаватель Полеха А.Е. г. Москва, ст. преп-ль кафедры эстрадно-джазового пения МГИК, доцент кафедры музыковедения ГКА им. Маймонида), Красноярск, 2019 г.

-Мастер-класс по Эстрадно-джазовому вокалу Доцент эстрадно-джазового вокала МГИК Линская В.А. г. Москва) Красноярск, 2019 г.

Присвоена первая квалификационная категория по должности педагог дополнительного образования.

Афанасьева Ксения Викторовна

Педагог дополнительного образования

Образование высшее.

Окончила:

КемГУКИ Режиссер театрализованных представлений и праздников

Мурыгина Татьяна Юрьевна

Педагог дополнительного образования

Образование высшее.

Окончила:

- ВКГУ по специальности «Практический психолог социальной сферы и образования»

- Алма-Атинский технологический техникум бытового обслуживания и легкой промышленности по специальности «Парикмахерское искусство и декоративная косметика. Художник – модельер»

Повышение квалификации:

- Национальный  центр повышения квалификации “Орлеу" г.Усть –Каменогорск ”Развитие творческих способностей детей в системе дополнительного образования», 2016г.

Резенко Станислав Альбертович

Педагог дополнительного образования

Образование среднее специальное.            

Руководитель самодеятельного хореографического коллектива. Артист балета ансамбля танца Сибири им.М.С. Годенко. Лауреат всероссийских и международных конкурсов балетмейстерских работ.

Попова Татьяна Андреевна

Педагог дополнительного образования

Образование высшее.

Окончила:

- Гуманитарный Институт Сибирский Федеральный университет. Бакалавр по направлению «социально - культурная деятельность»;

- Институт педагогики, психологии и социологии Сибирский Федеральный университет. Магистр по направлению «педагогическое образование».
Верхотуров Алексей Евгеньевич Педагог дополнительного образования

Образование высшее.

Окончил:

-  Сибирский государственный технологический университет, факультет автоматизации и информационных технологий, специальность – инженер, специалист по программному обеспечению.

-  профессиональная переподготовка ЧУ ДПО ФПКК "ВСРУЦП" р/н ПП1803-03-57 , 2018 г., квалификация – преподаватель физической культуры.

Повышение квалификации:

-  Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе «Физическая культура в дошкольных образовательных учреждениях в условиях ФГОС» в объеме 260 академических часов, 2017 год.

-  АНО ДПО «ФИПКиП», профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе «Педагогика дополнительного образования» 280 академических часов, 2018 год.

     Действующий профессиональный спортсмен, член сборной спортивного клуба «Силач» Красноярского края, мастер спорта международного класса, чемпион России по жиму штанги лёжа.

Победитель Чемпионата России по жиму штанги лёжа. Март 2018 г.; 

Победитель Чемпионата Евразии по силовым видам спорта. Ноябрь 2018 г.

Трехкратный чемпион России по жиму штанги.

Присвоена первая квалификационная категория по должности педагог дополнительного образования, 2019г.

Черникова Анастасия Евгеньевна

Педагог дополнительного образования

Образование высшее.

Окончила:

-  ГОУ ВПО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П.Астафьева",

учитель по специальности "География, Английский язык";
- "Восточной-сибирский институт туризма" гид- переводчик, менеджмент туризма.

В 2019 году присвоена I квалификационная категория по должности педагог дополнительного образования.

Яковлева Яна Геннадьевна

Педагог дополнительного образования

Образование высшее.

Окончила:

ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет».

В 2019 году присвоена I квалификационная категория по должности педагог дополнительного образования.

Дремухина Татьяна Владимировна

Педагог дополнительного образования

Образование высшее.

Окончила:

- физико-математический факультет Бурятского Государственного Педагогического Института  имени Доржи Банзарова  г.Улан-Удэ. Специальность по диплому учитель математики и физики средней школы.

Повышение квалификации:

-  Краевое  государственное автономное  учреждение дополнительного профессионального образования «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования». По программе «Система подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации по математике в форме ОГЭ (ОГЭ без «двоек» и дополнительных часов)» в объеме 88ч., 2019г.

В 2020 году присвоена I квалификационная категория по должности педагог дополнительного образования.

Стрелкова Татьяна Васильевна

педагог дополнительного образования

Образование высшее.

Окончила:

- Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Красноярский краевой научно-учебный центр кадров культуры (КНУЦ), 2017г.; Квалификация - Педагог эстрадно - джазового вокала Специальность - Эстрадно - джазовый вокал.

- Лесосибирский педагогический институт Красноярского государственного университета, 2003 г. Квалификация - Учитель начальных классов (специализация логопед). Специальность - Педагогика и методика начального образования

- Красноярское педагогическое училище № 1 им. А.М. Горького, 1994г. Квалификация - учитель музыки  Специальность - Музыкальное воспитание.

Повышение квалификации:

. - "Психолого-педагогическая компетентность педагога дополнительного образования", негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации специалистов) "Красноярский институт непрерывного образования", 2016 год.

- "Реализация ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования  обучающихся с умственной отсталостью", 2017 год.

- "ФГОС: формирование и развитие у учащихся познавательных универсальных учебных действий", 2017 год.

 

Мастер - классы:

Мастер-класс по эстрадно-джазовому вокалу  Линской В.А. (Москва), доцента кафедры эстрадно - джазового вокала МГИК., 2019 г.

Мастер-класс по вокалу: «VOCALIZATION» от Лилии Фёдоровой (г. Москва), Продюсерский центр Игоря Сандлера «Студия Дождя», 2019 г.

 «Мастер-класс по эстадно-джазовому вокалу и сольфеджио», 2019 г.

Преподаватель: Палеха А.Е. (г.Москва), старший преподаватель кафедры эстрадно-джазового пения МГИК, доцент кафедры музыковедения ГКА им.Маймодина;

 «Актуальные техники вокала» (Ивановой В.А., основателя вокальной школы «Fox Sound»,  член российской академии голоса),  2018 г. 

 «Современные подходы к организации и проведению урока музыки в условиях реализации ФГОС», 2018 г. 

 «Проблемы вокального джазового исполнительства» (профессора кафедры «Эстрадно-джазовое пение», Московского госуниверситета культуры и искусств, заслуж. артистки РФ О.А.Донской - Анисимовой), 2017 г.

 «Методика резонаторного пения» профессора кафедры «Эстрадно-джазовое пение» МГУ культуры и искусств, заслуж. артистки РФ О.А. Донской, 2015г.

Присвоена:

-  высшая квалификационная категория по должности педагог дополнительного образования;

- звание «Почётный работник общего образования Российской Федерации» за заслуги в области образования.

Заволжин Вадим Сергеевич

Педагог дополнительного образования

Михалёва Елена Алексеевна

Педагог дополнительного образования

Плющ Сергей Васильевич

Педагог дополнительного образования

Степанян Григорий Вазгенович

Педагог дополнительного образования

Шуппе Дмитрий Александрович

Педагог дополнительного образования

Лиханова Ирина Николаевна

Педагог дополнительного образования

Балобин Роман Александрович

Педагог дополнительного образования

 

Art2 rosobrnadzor obrkrkray dostsreda schoolliga pobeda1navigator navigator

Контактные данные:

Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа «Комплекс Покровский»

Директор Митрохин Роман Валентинович
660043, г. Красноярск, ул. Линейная, д. 99Г,  тел.: (391) 222-08-09 (доб.1001)

E-mail: 
Мы в социальных сетях:vk cominstagram1youtube1

 
Главного управления образования администрации города Красноярска
Руководитель Ситдикова Татьяна Юрьевна
660049, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 93,  тел.: (391) 226-10-41
E-mail:
 
Территориального отдела Главного управления образования города по Железнодорожному и Центральному районам
Начальник Алиханова Ольга Борисовна
г. Красноярск, ул. Ленина, д. 160,  тел.: (391) 221-01-83
E-mail:
Вверх
Вниз

2018 © МАОУ ОК «Покровский»