vsosh thumbs e1479211330985 672x304

 

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.2020 № 678 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

 

Уважаемые учителя, обучающиеся и их родители!

Информируем Вас о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников с 1.10. по 31.10. в 2021-2022 учебном году.

 

Всероссийская олимпиада – интеллектуальное соревнование для школьников всей страны. Она проводится ежегодно по 24 предметам, в ней участвуют более 6 миллионов человек. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса (а соревнования по русскому языку и математике начинаются уже в четвертом).
Чтобы попасть на каждый следующий уровень, нужно преодолеть порог баллов, который устанавливается организаторами олимпиады.
Муниципальный этап предусмотрен для учащихся 7-11 классов, а в региональном и заключительном могут участвовать школьники 9-11 классов.

Задания и решения муниципального этапа Всероссийской олимпиады 2020/21 учебного года из 30 регионов

https://olimpiada.ru/article/985
Хорошие результаты на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников дают льготы при поступлении: от дополнительных баллов за ЕГЭ или портфолио до зачисления без экзаменов в профильные вузы.

Приказа ГУО «О муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников на странице ВсОШ

Приказ ГУО "Об организации МЭ ВсОШ"

Приказ ГУО "Об организации и проведении школьного этапа ВсОШ"

Приказ МАОУ СШ "Комплекс Покровский" о проведении ШЭ ВсОШ

Приказ Министерства образования Красноярского края.

Приказ МАОУ СШ "Комплекс Покровский" о проведении МЭ ВсОШ по МХК

Приказ ГУО "Об организации и проведении МЭ ВсОШ по физической культуре"


Подведены итоги муниципальных олимпиад для школьников 2-6 классов, в котором приняли участие 8 учеников МАОУ СШ «Комплекс Покровский».

 

Итоги представлены в таблице:

 

ФИ участника

Класс

Результат

Учитель

Красноярская олимпиада школьников по английскому языку «КРОШ»

Пьянков Демид

2

Участник

Казанцева З.С.

Бахал Максим

2

Участник

Бабанина Т.В.

Чеберякова Алина

3

Призер

Яценко С.И.

Романенко Елизавета

4

Участник

Яценко С.И.

Зыкова Елена

4 (за 5 кл.)

Участник

Лаверенко Е.С.

Дзюба Енисей

6

Призер

Бабанина Т.В.

Олимпиада по биологии

Дудкина Алина

5

Участник

Мурзина А.В.

Анашкина Анастасия

6

Участник

Толстова С.Н.

 

Поздравляем призеров! Благодарим участников олимпиад и их родителей, учителей!

Желаем дальнейших успехов, новых достижений и побед!


Итоги регионального этапа ВсОШ — 2021-2022

Предмет

ФИО участника

Результат

Учитель

Математика

Споткай Регина

Участник

Водянова Е.В.

Физическая культура

Драчева Варвара

Участник  

Плющ С.В.

Китайский язык

Якищик Дарья

Призер

 

Благодарим участников и призеров олимпиады, их родителей, учителей!

Желаем дальнейших успехов, новых достижений и побед!


Подведены итоги школьного этапа Красноярской олимпиады школьников по английскому языку «КРОШ». Приняли участие 102 учеников 2-4 классов.

Победители:

Параллель

ФИ призеров

Учитель-наставник

2 классы

Пьянков Демид

Казанцева З.С.

3 классы

Чеберрякова Алина

Яценко С.И.

 4 классы

Зыкова Елена

Лавренко Е.С.

 

Призеры:

Параллель

ФИО призеров

Учитель-наставник

2 классы

Бахал Максим

Бабанина Т.В.

2 классы

Лапина Ольга

Яценко С.И.

3 классы

Янова Екатерина

Яценко С.И.

3 классы

Вежеватова Мария

Яценко С.И.

3 классы

Бадичка Эмилия

Яценко С.И.

3 классы

Котова Милана

Лавренко Е.С.

3 классы

Колышко Кирилл

Лавренко Е.С.

3 классы

Окунев Арсений

Лавренко Е.С.

4 классы

Чепрасова Валерия

Яценко С.И.

4 классы

Романенко Елизавета

Яценко С.И.

4 классы

Ростовцева Вероника

Сметанникова Т.С.

4 классы

Валяева Яна

Лавренко Е.С.

4 классы

Рязанов Марк

Лавренко Е.С.

Протокол Олимпиады.

Поздравляем победителей и призеров, их учителей! Благодарим участников! Дальнейших успехов!


Итоги муниципального этапа олимпиады для 4-6 классов-2021

Предмет

ФИ участника

Класс

ФИО учителя

Результат

Русский язык

Желтова Александра

6

Селиванова В.С.

Участник

Русский язык

Мандрык Кирилл

5

Черепанова О.В.

Участник

Русский язык

Белая Божена

4

Карелина В.А.

Участник

Литература

Буркова Анна

5

Черкашенина А.А.

Участник

Литература

Абашев Тимофей

5

Черепанова О.В.

Участник

Математика

Чикинева Ульяна

4

Аржанникова Е.С.

Участник

Математика

Бертрам Юлия

5

Кольман Т.Н.

Зотов И.Н.

Призер

Математика

Дьякова Анастасия

5

Кольман Т.Н.

Зотов И.Н.

Призер

Математика

Пахомова Анастасия

5

Кольман Т.Н.

Зотов И.Н.

Призер

Математика

Пуртов Михаил

5

Кольман Т.Н.

Зотов И.Н.

Участник

Математика

Споткай Таисия

5

Кольман Т.Н.

Участник

Математика

Шуваев Павел

5

Кольман Т.Н.

Зотов И.Н.

Участник

Математика

Дзюба Енисей

6

Кольман Т.Н.

Призер

 


 

Итоги муниципального этапа ВсОШ-2021

Предмет

ФИО участника

Класс

Результат

Астрономия

Акимов Артур

Участник

Биология

Борисова Елизавета

Участник

Биология

Свидченко Диана

Участник

Информатика

Апиханов Кирилл

10И

Участник

Информатика

Данилов Ярослав

10И

Участник

Испанский язык

Гаевский Матвей

Участник

Испанский язык

Голикова Софья

Участник

История

Матвеева Дарья

Участник

История

Сенькова Софья

Участник

История

Безменова Алина

Участник

История

Горковенко Екатерина

Участник

Литература

Волкова Софья

Участник

Математика

Споткай Регина

Участник

Технология

Клочков Никита

Участник

Технология

Овсепян Аркадий

Участник

Обществознание

Филатова Софья

Участник

Обществознание

Драчева Варвара

Участник

Обществознание

Привалова Виктория

Участник

Основы безопасности жизнедеятельности

Аликберов Аликбер

Участник

Основы безопасности жизнедеятельности

Тагиев Артур

10П

Участник

Физическая культура

Поспелова Марина

Участник

Физическая культура

Назарова Алиса

Участник

Физическая культура

Айрих Дина

Победитель

Физическая культура

Бузник Ксения

Участник

Физическая культура

Драчева Варвара

Победитель

Французский язык

Томилова Алина

Участник

Китайский язык

Ли Кайюй

Победитель

Китайский язык

Якищик Дарья

11Г

Призер

Химия

Мороз Алина

Участник

Химия

Широва Самира

Участник

Химия

Филиппова Валерия

Участник

Химия

Быстрова Наталья

10Е

Участник

Экология

Мороз Алина

Призер

Экология

Ярец Ростислав

Участник

Экология

Саргсян Виктория

11Е

Участник


Итоги ШЭ ВсОШ 2021

№ п/п

Предмет

Количество участников

1

Английский язык

110

2

Астрономия

11

3

География

95

4

Биология

118

5

Информатика (ИКТ)

6

6

Искусство (МХК)

51

7

Испанский язык

3

8

История

98

9

Итальянский язык

0

10

Китайский язык

4

11

Литература

198

12

Математика

412

13

Немецкий язык

0

14

Обществознание

120

15

Основы безопасности жизнедеятельности

5

16

Право

4

17

Русский язык

256

19

Технология

93

19

Физика

22

20

Физическая культура

29

21

Французский язык

1

22

Химия

74

23

Экология

96

24

Экономика

6

ИТОГО

1812

 


Инфо ШЭ

График ШЭ ВсОШ 2021 сайт page 0001

Методические рекомендации


Итоги школьного этапа ВсОШ 2021 года.

 

                                 

Предмет

Протокол

Работы победителей и призеров

Искусскуство (МХК)

Протокол

Работы победителей и призеров

Астрономия

Протокол

Работы победителей и призеров

Французcкий язык

Протокол

Работы победителей и призеров

Испанский язык

Протокол

Работы победителей и призеров

Китайский язык

Протокол

Работы победителей и призеров

История

Протокол

Работы победителей и призеров

Физическая культура

Протокол

Работы победителей и призеров

География

Протокол

Работы победителей и призеров

Литература

Протокол

Работы победителей и призеров

Информатика (ИКТ)

Протокол

-

Математика

Протокол

Работы победителей и призеров

Основы безопасности и жизнедеятельности

Протокол

Работы победителей и призеров

Экология

Протокол

Работы победителей и призеров

Русский язык

Протокол

Работы победителей и призеров

Английский язык

Протокол

Работы победителей и призеров

Обществознание

Протокол

Работы победителей и призеров

Технология

Протокол (мальчики)

Протокол (девушки)

Работы победителей и призеров

Биология

Протокол

Работы победителей и призеров

Право

Протокол

Работы победителей и призеров

Химия

Протокол

Работы победителей и призеров

Экономика

Протокол

Физика

Протокол

Работы победителей и призеров


10 марта состоялся школьный этап городской олимпиады по английскому языку «Умники и умницы» для учеников 2-4 классов. В Олимпиаде приняли участие 130 человек. И вот результаты:

Победители по параллелям классов:

2 классы — Чеберякова Алина (учитель Яценко Степан Иванович)

3 классы — Зыкова Елена (учитель Лавренко Екатерина Сергеевна)

4 классы — Пахомова Анастасия (учитель Глощенюк Наталья Юрьевна)

Призеры по параллелям классов:

2 классы — Плясунов Павел, Еременко Георгий, Майборода Анастасия, Вежеватова Мария (учитель Яценко Степан Иванович),   Котова Милана, Шишкина Анна (учитель Позднякова Юлия Викторовна);

3 классы — Бочкарева Софья (учитель Яценко Степан Иванович), Федоров Егор, Девяткин Богдан,  Валяева Яна (учитель Лавренко Екатерина Сергеевна), Ростовцева Вероника (учитель Сметанникова Татьяна Сергеевна)    

4 классы — Кочубей София, Шевченко Егор (учитель Лавренко Екатерина Сергеевна), Баланова Вера (учитель Сметанникова Татьяна Сергеевна), Алиева Сабина, Буркова Анна (учитель Глощенюк Наталья Юрьевна)

Протокол Олимпиады.

Поздравляем победителей и призеров, их учителей и родителей!

Благодарим участников! Желаем дальнейших успехов!


Уважаемые учителя, обучающиеся и их родители! Информируем Вас о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников  с 1.10. по 30.10. в 2020-2021учебном году.

Обновленный график проведения школьного этапа в 2020-2021 учебном год от 28.09.2020г.

График проведения школьного этапа в 2020-2021 учебном году. 

Приказ министерства образования Красноярского края.

Приказ ГУО № 436/п о внесении изменений в приказ о проведении МЭ ВсОШ

 

Итоги муниципального этапа ВсОШ в 2020 году


Предмет     ФИО участника    Класс     Результат    
Биология Дудкевич Андрис Участник
Литература Якищик Дарья 10Г Участник
История Корнилов Даниил Участник
Технология Корсакова Марина Участник
Технология Миралиева Манижа Участник
Технология Стуконога Валерия Участник
Технология Чувасова Полина Участник
Искусство (МХК) Петрова Дарина

Участник
Физическая культура Айрих Дина Победитель
Физическая культура Бузник Ксения Победитель
Китайский язык Безменова Алина Участник
Китайский язык Якищик Дарья 10Г Участник
Химия Быстрова Наталья Участник

 


Приказ МАОУ СШ "Комплекс Покровский" о проведении ШЭ ВсОШ.

 

Итоги ШЭ ВсОШ 2020 года

 

                                 

Предмет



Английский язык

Протокол

Работы победителей и призеров

История

Протокол

Работы победителей и призеров

География

Протокол

Работы победителей и призеров

Экология

Протокол

Работы победителей и призеров

Физика

Протокол

Физическая культура

Протокол

Работы победителей и призеров: 5-6 классы

Работы победителей и призеров: 7-8 классы

Работы победителей и призеров: 9-11 классы

Математика   

Протокол

Работы победителей и призеров

Русский язык

Протокол

Работы победителей и призеров

Биология

Протокол

Работы победителей и призеров

Основы безопасности и жизнедеятельности

Протокол

Литература

Протокол

Работы победителей и призеров

Химия

Протокол

Работы победителей и призеров

Искусство (МХК)

Протокол

Работы победителей и призеров

Обществознание

Протокол

Работы победителей и призеров

Технология

Протокол (Девушки)

Протокол(Мальчики)

Работы победителей и призеров(Девушки)

Работы победителей и призеров(Мальчики)

Экономика

Протокол

Работы победителей и призеров

Астрономия

Протокол

Работы победителей и призеров

Немецкий язык

Протокол

Право

Протокол

Работы победителей и призеров

Китайский язык

Протокол

Работы победителей и призеров


 Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020 году

 

 

 

 

                           Всего участников

 

 

 

Предмет/классы

4 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Призеров

Победителей

Английский язык

 

19

20

11

17

12

5

9

13

7

Астрономия

30

2

0

0

0

2

1

1

4

1

Биология

11

8

2

28

39

10

24

30

8

География

6

7

2

6

10

1

0

1

7

Информатика (ИКТ)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Искусство (МХК)

0

4

1

0

2

0

3

1

1

Испанский язык

0

0

0

0

0

0

0

0

0

История

13

7

4

13

7

11

6

2

8

Итальянский язык

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Китайский язык

0

0

1

0

0

1

0

0

1

Литература

12

24

3

9

10

6

3

6

4

Математика

68

114

48

26

28

30

18

8

2

3

Немецкий язык

0

0

0

0

0

1

0

0

0

Обществознание

0

3

2

25

0

0

0

10

6

ОБЖ

0

1

0

3

32

13

15

0

0

Право

0

0

0

0

4

4

1

1

2

Русский язык

65

36

52

10

22

27

19

9

18

7

Технология

8

22

0

4

5

0

0

5

7

Физика

0

0

4

9

1

3

4

0

0

Физическая культура

17

13

2

5

0

1

2

8

6

Французский язык

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Химия

1

0

0

24

19

1

20

2

1

Экология

0

0

0

1

7

7

15

4

2

Экономика

0

0

0

0

6

0

7

2

0

ИТОГО УЧАСТНИКОВ

163

239

209

68

193

213

132

127

109

71

 


Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!
18 января Кочубей Андрей, обучающийся 9 класса МАОУ СШ «Комплес Покровский» достойно прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и стал призером! УРА!


От души поздравляем Андрея и желаем ему отличных успехов в дальнейшем!

А. фото


Участники регионального этапа ВсОШ

Определено 576 участников регионального этапа ВсОШ в 2019-2020 уч.г. от образовательных учреждений города Красноярска. Это школьники, набравшие проходные баллы на муниципальном этапе и призеры регионального этапа прошлого года.

Комплекс Покровский будет представлять  Кочубей Андрей по пяти предметам: физика, математика, экономика, информатика, химия.

Поздравляем Андрея, его учителей, родителей с таким значительным успехом и желаем Андрею достойно выдержать региональный этап, достичь хороших результатов в нем!


Поздравляем участников и призеров муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников!

С 11 ноября по 24 декабря 2019г. проходил муниципальный этап ВсОШ, в котором наши обучающиеся показали прекрасные результаты.

В олимпиаде приняли участие 21 обучащийся Комплекса: Корнилов Даниил, Кочубей Андрей, Дудкевич Андрис, Быстрова Наталья, Болгазин Илья, Серков Илья, Черкашенина Дарья, Петрова Александра, Бурякина Дарина, Миля Анастасия, Пушминцева Карина, Непомнящая Екатерина, Зайнуллин Глеб, Антипова Рада, Комогорцева Дарья, Дементьев Кирилл, Первушина Дарья, Берестов Роман, Марина Марина, Барсуков Игорь.

Занято 7 призовых мест:

Кочубей Андрей-физика, математика, экономика, информатика,

Дудкевич Андриас-биология,

Быстрова Наталья-химия,

Корнилов Даниил-история.

Поздравляем всех участников олимпиады

и желаем дальнейших успехов!


Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

в 2019-2020 уч.году

Уважаемые обучающиеся и родители!

 

Основными целями и задачами Олимпиады являются выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создание необходимых условий для поддержки одаренных детей, пропаганда научных знаний, привлечение ученых и практиков соответствующих областей к работе с одаренными детьми, отбор наиболее талантливых обучающихся в состав сборных школьных команд для участия в муниципальном этапе по общеобразовательным предметам. 

В Олимпиаде могут принимать участие на добровольной основе все обучающиеся 5 – 11 классов в соответствии с перечнем предметов школьного этапа, 4 классов по математике и русскому языку. Обратите внимание, что Всероссийская олимпиада школьников проводится по 24 предметам, включает школьный, муниципальный, региональный и заключительный этапы.

Участники школьного этапа олимпиады вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, вкоторых они проходят обучение. В случае прохождения на последующиеэтапы олимпиады данные участники выполняют олимпиадные задания,разработанные для класса, который они выбрали на школьном этапеолимпиады.

Желаем успеха участникам олимпиады!

Интернет-сайт всероссийской олимпиады школьников: rosolymp.ru

Приказ о проведении муниципального этапа ВСОШ

Положение о проведении муниципального этапа ВСОШ


Art2 letnyaya ozd kamp rosobrnadzor obrkrkraydostsredanavigator schoolliga navigator б1 copy copy

Контактные данные:

Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа «Комплекс Покровский»

Директор Марьясов Виктор Сергеевич
660043, г. Красноярск, ул. Линейная, д. 99Г,  тел.: (391) 222-08-09 (доб.1001)

E-mail: sch_pokrov@mailkrsk.ru
Мы в социальных сетях:vk comyoutube1

 
Главного управления образования администрации города Красноярска
Исполняющий обязанности руководителя Аксенова Марина Александровна
660049, г. Красноярск, ул. Урицкого, д. 117,  тел.: (391) 263-81-81
 
Территориального отдела Главного управления образования города по Железнодорожному и Центральному районам
Начальник Алиханова Ольга Борисовна
г. Красноярск, ул. Ленина, д. 160,  тел.: (391) 221-01-83
Вверх
Вниз

2018 © МАОУ ОК «Покровский»