Печать
Просмотров: 44803

                          Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение                      «Средняя школа «Комплекс Покровский»


Сокращенное наименование: МАОУ СШ «Комплекс Покровский»

Директор:

Митрохин Роман Валентинович

Место нахождения:

Россия, 660043 г. Красноярск ул. Линейная, д. 99г

Телефон:

8 (391) 2220809 (доб.1001),

Е-mail:

Дата образования МАОУ СШ «Комплекс Покровский»: 19.03.2019 года

Учредитель:

Администрация города Красноярска

Адрес:

660049, г. Красноярск, ул. Урицкого, д. 117

Телефон:

8 (391) 263-81-81

Сайт:

http://admkrsk.ru

Е-mail:

Руководитель главного управления образования администрации города Красноярска:

Ситдикова Татьяна Юрьевна

Наличие филиалов: 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа «Комплекс Покровский» филиалов не имеет.

Режим работы: Понедельник- суббота 7.30-21.00. Воскресенье - выходной.


РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

raspisanie 153 shkl

ГРАФИК ДЕЖУРСТВ

График админнистративных дежурств в зданиях

ГРАФИК РАБОТЫ НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

работы МАОУ ОК Покровский

КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ 

 

Контактное лицо Телефон Эл. почта Время удобное для общения
Должность ФИО День недели время кабинет
Директор      

Митрохин

Роман Валентинович   
222-08-09    

Четверг (по согласованию - любой из рабочих дней)   

17.00-19.00    Линейная, 99Г  каб.Г4-12    
Первый заместитель директора

Быкова

Надежда Николаевна
222-08-09 (1022) Четверг 17.00-19.00

Линейная, 99Г  

каб. А4-16

Заместитель директора по управлению ресурсами

Марьясов

 Виктор Сергеевич

222-08-09

(1002)
Пятница 17:00-19:00

Линейная, 99Г 

каб. Г4-27

Заместитель директора по развитию образования

Савиных

Татьяна Сергеевна

222-08-09

(1015)

Среда 16.00-18.00

Линейная, 99Г   каб. Г4-23

Заместитель директора по управлению содержанием образования

Алныкина

Татьяна Александровна
222-08-09 (1005)

Четверг

16.00-18.00

ул. Линейная, 99Г 

каб. Г4-21

Заместитель директора по управлению качеством образования

Лукьянова

Нелли Вениаминовна
222-08-09 (1004) Понедельник

17.00-19.00

ул. Линейная, 99Г

каб. Г4-19

Заместитель директора по воспитанию и социализации Клеянкина Татьяна Петровна

2220809

 (1020)

Понедельник

16-00-18-00

ул. Линейная, 99Г

каб. Г4-17

Руководитель Центра поддержки детей с особыми образовательными потребностями Посохина Яна Витальевна 2220809 (1019)

Среда

(по согласованию - любой из рабочих дней)

17.00-19.00

ул. Линейная, 99Г

каб. Б1-03

Руководитель отделения дополнительного образования Синяева Наталья Владимировна 222-08-09 (9002) Среда 17-00-19.00

ул. Марковского, 58

каб. 2-07

Руководитель службы питания Бесякова Татьяна Александровна 222-08-09 (1202) Четверг 17.00-19.00 Линейная, 99Г      Б1-11
Руководитель службы технической поддержки Гошевский Алексей Эдвардович 222-08-09 (1530) Среда 16.00-18.00

ул.Линейная 99Г,

каб.Б2-14

Руководитель структурного подразделения  “Служба профилактики негативных проявлений” Лаврентьева Ирина Анатольевна 2220809 (1019)

Вторник

16.00-18.00

ул.Линейная 99Г,

каб.Б1-03

Куратор образовательной площадки №2 Корытько Максим Викторович 222-08-98 (2002)

Четверг

16.00-18.00 ул. Степана Разина, д.39, приемная - 201
Куратор образовательной площадки №3

Савиных

Татьяна Сергеевна
222-50-42 (3002)

Понедельник

16.00-18.00

ул. Енисейская, 1А

Руководитель образовательной площадки №4 Ивченко Ольга Юрьевна

222-50-32 (4002)

Вторник

Среда

Четверг

09.00-12.00

15.00-18.00

09.00 -12.00
Чернышевского,81д
Руководитель образовательной площадки №5 Ясинская Лилия Леонидовна 222-08-78 (5002)

Вторник

Среда

08.00-10.00

15.00-17.30
ул. Линейная,76 д
Руководитель образовательной площадки №6 Вайчюлите Ирена д. Вацлова 222-48-47 (6002)

Вторник

Четверг

16.00-19.00

16.00-19.00
Загородная, 1А
Руководитель образовательной площадки №7 Карепова Татьяна Геннадьевна 222-48-83 (7002)

Понедельник

Вторник

8.00 - 10.00

17.00 -19.00
Березина, 88
Руководитель образовательной площадки №8 Зуева Анастасия Викторовна 222-09-22 (8002)

Вторник

Среда

9.00 - 12.00

16.00-19.00
ул. Л.Шевцовой, 82Д

 

ГРАФИК ПРИЁМА СПЕЦИАЛИСТОВ И СЛУЖБ

 

Контактное лицо                 Телефон     Эл. почта                         Время работы и приема       
Должность ФИО День недели Время Кабинет
Главный бухгалтер Кащавцева Наталья Анатольевна 2220809(1010) Понедельник-пятница

09:00-13:00

14.00-18.00

Г4-08
Бухгалтер Шестакова Мария Викторовна 2220809(1011) Понедельник-пятница

09:00-13:00

14:00-18:00

Г4-10
Бухгалтер Вельц Марина Владимировна 2220809(1011) Понедельник-пятница

09:00-13:00

14:00-18:00

Г4-10
Бухгалтер Колмакова Ольга Семеновна 2220809(1011) Понедельник-пятница

09:00-13:00

14:00-18:00

Г4-10
Бухгалтер Мальзикова Светлана Владимировна 2220809(1011) Понедельник-пятница

09:00-13:00

14:00-18:00

Г4-10
Специалисты по охране труда и технике безопасности
Специалист по ОТ и ТБ Витковская Людмила Лукична   

ОП 1

Понедельник-пятница

Могут быть выезды на ОП 2 , ОП 3.

08:00-17:00 А1-12
Специалист по ОТ и ТБ Корчевая Оксана Михайловна 8-913-193-63-93

ОП 1

понедельник- пятница

Могут быть выезды на

ОП 4, ОП 5, ОП 6.

08:00-17:00 А1-12
Специалисты по кадрам
Специалист по кадрам Волкова Елена Александровна 2220809(1025) понедельник-пятница

09:00-18:00

обед 13:00-14:00

Специалист по кадрам Асеева Ольга Анатольевна 2220809(1025) понедельник-пятница

09:00-18:00

обед 13:00-14:00

Расписание
Методист Будеева Валентина Валерьевна 222-08-09 (1023) Понедельник - пятница

14:00-17:00      

обед 13:00-14:00

Г4-04
Диспетчер по расписанию Коротя Екатерина Олеговна 8 923-783-27-57

ОП3

Понедельник-пятница

ОП1

Понедельник-четверг

8.00-13.00

 

13.30-14.30

С3-05


Г4-04

 

 

Телефонный справочник образовательная площадка № 1

Образовательная площадка № 1

Адрес нахождения:

         

ул. Линейная, д. 99 г

Должность

  Телефон     доп.     Каб.

Директор

2220809 Г4-12

Секретарь

2220809 1001 Г4-12

Заместители директора

Первый заместитель директора 2220809 1022 А4-16
Заместитель директора по управлению ресурсами 2220809 1002 Г4-27
Заместитель директора по развитию образования 2220809 1015 Г4-23
Заместитель директора по управлению содержанием образования 2220809 1005 Г4-21 
Заместитель директора по управлению качеством образования 2220809 1004 Г4-19
Заместитель директора по управлению содержанием дошкольного образования 2220809 1005 Г4-21
Заместитель директора по воспитанию и социализации 2220809 1020 Г4-17
Структурные подразделения
Отделение дополнительного образования 2220809 9002 2-07
Служба организации питания 2220809 12-02
Центр поддержки детей с особыми образовательными потребностями 2220809 1019 Б1-03
Служба технической поддержки 2220809 1530 Б2-14
Физкультурно-спортивный клуб 2220809 1030 Г4-23
Служба профилактики негативных проявлений 2220809 1019 Б1-03
Центр музейной педагогики  и библиотечного дела им. И.М. Смоктуновского 2220809 1008 Г4-25
Бухгалтерия
Главный бухгалтер 2220809 1010 Г4-08
Расчетная группа 2220809 1011 Г4-10
Родительская плата 2220809 1012 Г4-10
Материальная группа 2220809 1012 Г4-10
Службы
Специалисты по кадрам, КИАСУО 2220809 1025 Г4-04
Бассейн 2220809 1040 Д1-06
Охрана труда 2220809 1013 А1-12
Вахта 2220809 1111 Б1-09
Медпункт 2220809 1103 Б1-13
Библиотека 2220809 1016 Б2-10
Методический кабинет 2220809 1017 А2-04
Соц.служба 2220809 1018 Б1-02

Телефонный справочник образовательная площадка № 2

 

Образовательная площадка № 2

Адрес нахождения:

ул. Степана Разина, д. 39

Куратор площадки

Корытько Максим Викторович

Пункт контроля

2220898 (2001)

Куратор площадки

2220898 (2002)

Медпункт

2220898 (2003)

 

Телефонный справочник образовательная площадка № 3

 

Образовательная площадка № 3

Адрес нахождения:

ул. Енисейская, д. 1а

Куратор площадки

Савиных Татьяна Сергеевна

 

Пункт контроля

2225042 (3001)

Куратор площадки

2225042 (3002)

Медпункт

2225042 (3001)

 

Телефонный справочник образовательная площадка № 4

 

Образовательная площадка № 4

Адрес нахождения:

ул. Чернышевского, д. 81д

Куратор площадки

Ивченко Ольга Юрьевна

Пункт контроля

2225032 (4001)

Куратор площадки

2225032 (4002)

Медпункт

2225032 (4003)

 

Телефонный справочник образовательная площадка № 5

 

Образовательная площадка № 5

Адрес нахождения:

ул. Линейная, д. 76д

Куратор площадки

Ясинская Лилия Леонидовна

Пункт контроля

2220878 (5001)

Куратор площадки

2220878 (5002)

Медпункт

2220878 (5003)

 

Телефонный справочник образовательная площадка № 6

 

Образовательная площадка № 6

Адрес нахождения:

ул. Загородная, д. 1а

Куратор площадки

Вайчулите Ирена д.Вацловна

Пункт контроля

2224847 (6001)

Куратор площадки

2224847 (6002)

Медпункт

2224847 (6003)

 

 

Телефонный справочник образовательная площадка № 7

 

Образовательная площадка №7

Адрес нахождения:

ул. Березина, д. 88

Куратор площадки

Карепова Татьяна Геннадьевна

Пункт контроля

2224883 (7001)

Куратор площадки

2224883 (7002)

Медпункт

2224883 (7003)

 

Телефонный справочник образовательная площадка № 8

  

Образовательная площадка № 8

Адрес нахождения:

ул. Любы Шевцовой, д. 82д

Куратор площадки

Зуева Анастасия Викторовна

Пункт контроля

2220922 (8001)

Куратор площадки

2220922 (8002)

Медпункт

2220922 (8003)

 

Телефонный справочник образовательная площадка № 9

 

Образовательная площадка № 9

Адрес нахождения:

ул. Марковского, д. 58

Куратор площадки

Синяева Наталья Владимировна

Пункт контроля

 2220809 (9001)

Куратор площадки

 2220809 (9002)

Медпункт

 2220809 (9003)

 

 


Обучение осуществляется на русском языке.

Изучаемый иностранный язык - Английский